24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsS8B
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/kick/, подробности тут.
Услуги сертифицированного специалиста: https://youdo.com/coach/repetitory/cherchenie/tag/nazakaz/, варианты >>
youdo.com


Ханты-Мансийский банк принимает участие в окружной выставке "Информационные технологии ХХI века"

Ханты-Мансийский банк принимает участие в VII окружной выставке "Информационные технологии ХХI века", проходящей в рамках Международного ИТ-форума в Ханты-Мансийске.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка, на экспозициях представлены передовые достижения IT-компаний, современные решения в области развития информационных систем в органах государственной власти, муниципальных образованиях, бюджетных организациях, кредитно-финансовых структурах. На сегодняшний день Ханты-Мансийский банк обладает одной из самых передовых систем инфокомуникаций в банковской сфере, интенсивно внедряет новые механизмы связи. По словам первого вице-президента банка Александра Смирнова, организация сотрудничает с ведущими международными компаниями, разрабатывающими банковские технологии.

"Именно наш банк одним из первых в регионе внедрил мультисервисную корпоративную сеть, запустил в эксплуатацию высокотехнологичный процессинговый центр. Это позволило произвести миграцию карточных счетов всех филиалов в общую базу данных и дало нашим клиентам возможность получить ряд дополнительных услуг, ранее не доступных по чисто техническим причинам. Сегодня Ханты-Мансийский банк, безусловно, является одним из передовых, в плане использования новейших информационных технологий", - отметил Александр Смирнов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.06.2007 12:59 Мск Александр Филипенко: Запасы кварца помогут Югре производить продукты программного обеспечения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС