19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Архиепископу понравился музей Сургутской ГРЭС-2

 Филиал "Сургутская ГРЭС-2" ОАО "ОГК-4" посетила представительная делегация в составе 170 человек во главе с архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрием.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "ОГК-4",  Сургутская ГРЭС-2 стала одним из немногих предприятий, которые вошли в программу посещения делегации "Славянского хода-2007", плывущей на теплоходе по маршруту Тобольск-Ханты-Мансийск-Нефтеюганск-Сургут-Нижневартовск. Архиепископу Димитрию и другим гостям Сургутской ГРЭС-2 был показан весь технологический процесс выработки электроэнергии на самой крупной тепловой электростанции в Евразии. Особенно архиепископ отметил наличие музея на станции — по его словам, это говорит о том, что работники станции чтят свои корни и традиции.

По итогам визита на станцию делегация высоко оценила нелегкий труд энергетиков. После экскурсии архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий оставил памятную запись в гостевой книге: "Молитвенно желаем всем труженикам помощи Божией, благословенных успехов в важной, сложной и ответственной работе. Своим трудом Вы созидаете свет и тепло людям". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.06.2007 14:50 Мск Завтра в Нефтеюганск привезут святыни христианского мира
Ранее 22.06.2007 11:13 Мск Сургут посетит архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС