29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Политика В России

Путина, Чавеса, Лукашенко и остальных участников Госсовета в Ростове будут охранять с воздуха

Президента России Владимира Путина, глав государств СНГ и президента Венесуэлы Уго Чавеса в Ростове, где пройдет выездное заседание Госсовета, будет охранять милицейский дирижабль.

Для контроля за обстановкой во время заседания Госсовета будет использован прибывший на днях из Москвы дирижабль. На беспилотном летательном аппарате, способном подниматься на высоту до 200 метров, установлено оборудование с высокой разрешающей способностью, благодаря возможностям которого можно читать газету с воздуха или разглядеть номера машин. Скорее всего, будут задействованы и созданные не так давно в рамках эксперимента конный и мотоциклетный взводы МВД. Как сообщает "Независимая газета", на время заседания Госсовета РФ в Ростов прибыли сотрудники МВД из 20 регионов России. Среди прикомандированных милиционеров – участковые, сотрудники угрозыска, патрульно-постовой службы и ГИБДД.

Такие меры безопасности необходимы – слишком много VIP-гостей собирается в Ростове. 29 июня в донской столице соберутся Президент РФ, главы государств СНГ, президент Венесуэлы Уго Чавес, губернаторы регионов России. Портал Ростов.ру добавляет, что по приглашению Владимира Путина президент республики Беларусь Александр Лукашенко примет участие в открытом заседании Госсовета РФ в качестве почётного гостя. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.06.2007 12:56 Мск Латышев на Госсовете обсуждает вопрос об обеспечении общественной безопасности в России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС