18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре закончилось заседание спикеров РФ. Все остались довольны

В Ханты-Мансийске по итогам заседания Координационного Совета руководителей аппаратов законодательных (представительных) органов государственной власти Российской Федерации заместитель председателя Государственной думы Сергей Бабурин оценил уровень компьютеризации Югорского парламента.

Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы Югры, Сергей Бабурин отметил, что совершенствование работы законодательных органов сегодня качественно значимо. Поэтому информационно-технологическое обеспечение законотворчества один из основных вопросов этого процесса. Единая система документооборота, Интернет-сайты, на которых можно ознакомиться как с принятыми законами, так и с законопроектами, находящимися в работе, трансляция заседаний в режиме реального времени - все это обеспечивает доступность информации для населения. Чем больше компьютеризация органов власти, тем она более открыта и прозрачна, тем ближе к людям в плане оперативного получения информации и решения вопросов.

Василий Сондыков поблагодарил руководство Госдумы, за то, что оно не изменило решения провести заседание именно в Ханты-Мансийске. "Для нас это большая честь. Действительно, то, что сегодня обсуждалось на Координационном Совете, крайне важно. Внедрение современных информационных технологий в федеральную и региональную законотворческую деятельность – вопрос времени и качественно иной уровень организации работы и информированности граждан. Координационный Совет дал возможность многим регионам обменяться опытом, использовать этот опыт и понять пути дальнейшего совершенствования".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.07.2007 15:10 Мск Депутаты Югры получили признание от Бориса Грызлова. За что?

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.06.2007 12:54 Мск Василий Сондыков вручил почетные грамоты руководителям аппаратов законодательных органов
Ранее 21.06.2007 13:58 Мск В Югре руководители законодательных аппаратов делятся опытом работы информационных технологий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС