26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия Екатеринбурга: Женщина, сбитая Тунгусовым, была пьяна и переходила дорогу в неположенном месте

Женщина, сбитая заместителем мэра Екатеринбурга Владимиром Тунгусовым, переходила дорогу в неположенном месте и была в состоянии алкогольного опьянения, - заявил Накануне.RU пресс-секретарь главы города Константин Пудов. Он опроверг сообщение ГУВД области в части того, что Тунгусов сбил женщину на встречной полосе.

"Он ехал в повороте с примыкающей дороги на дорогу, которая идет на Широкую речку, то есть физически не мог ехать по встречной полосе на высокой скорости", - говорит Константин Пудов.

Кроме того, по его словам, женщина переходила дорогу в состоянии алкогольного опьянения и в неположенном месте.

Напомним, как сообщали в ГУВД, 57-летняя Надежда Семенова, которая работает мойщицей посуды в столовой онкоцентра, отправилась за водой к колодцу, который находится через дорогу от ее частного дома. Женщина уже перешла большую часть дороги, вышла на встречную полосу, когда неожиданно из-за поворота на встречную полосу на большой скорости выскочил "Мерседес" и сбил Надежду Семенову. Ее с переломом костей таза, сотрясением мозга и ушибом почек доставили в горбольницу №36.

Пресс-секретарь главы города также заявляет, что женщина пострадала не настолько серьезно, как следует из сообщения ГУВД. Так, по словам Пудова, Семеновой не был поставлен диагноз "сотрясение мозга". Кроме того, она получила не переломы костей таза, а перелом одной кости.

Тот факт, что высокопоставленный чиновник не счел нужным навестить пострадавшую, Константин Пудов объяснил тем, что Владимир Тунгусов сейчас находится в командировке. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.10.2007 12:54 Мск Уголовное дело в отношении вице-мэра Екатеринбурга Владимира Тунгусова закрыто
Ранее 09.07.2007 16:05 Мск Против вице-мэра Екатеринбурга Владимира Тунгусова возбуждено уголовное дело
Ранее 28.06.2007 13:58 Мск Россель: В том ДТП Тунгусов поступил правильно
Ранее 25.06.2007 10:08 Мск Генпрокуратура проверит информацию о попытке сокрытия сотрудниками милиции факта ДТП с участием Тунгусова

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.06.2007 11:02 Мск Заместитель мэра Екатеринбурга на своем "Мерседесе" сбил женщину. Она получила серьезные травмы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС