24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Милиционеры разыскали мать девочки, оставленной на челябинском вокзале неделю назад

История с брошенной на челябинском вокзале маленькой Кристиной получила продолжение. Милиционерам удалось разыскать ее мать, которая вела разгульный образ жизни и вновь оказалась беременна, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Южно-Уральского УВД на транспорте.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ЛОВД на станции Челябинск "сняли" с камер видеонаблюдения вокзала фотографию мамаши и проверили по базе людей, находящихся в федеральном розыске. Так установили, что женщину зовут Галина Ганьшина и она разыскивается за кражу в особо крупном размере, совершенную в Петропавловске-Камчатском.

Выяснилось, что 29-летняя мать-кукушка проживает в деревне Карсы Троицкого района. Соседям она сказала, что отвезла дочку к родственникам в Троицк. Из Петропавловска-Камчатского позвонили дед и отец девочки и сообщили, что двое старших детей Андрей и Алеша проживают с родителями Галины, и что хотят забрать и малышку.

Когда милиционеры приехали в деревню, то местные жители пояснили, что непутевая мамаша ведет разгульный образ жизни и уже беременна четвертым ребенком. В комнате Галины в бараке даже не оказалось детской кроватки, якобы мать убрала ее, чтоб не занимала места. Свои действия горе-мать пояснила тем, что она "просто хотела наказать" девочку. Кристина, мол, все время ворует, например, взяла у бабушки золотую цепочку и подарила подружке. О том, что ценные вещи не стоит давать в руки ребенку, Галина даже и не слышала. Тем не менее, отдавать девочку отцу мамаша не намерена, когда-то тот не хотел ее признавать. Сейчас девочка по-прежнему находится в приюте, часто вспоминает о маме. Когда решиться вопрос о лишении родительских прав, Кристину по закону передадут отцу.

Напомним, на челябинском железнодорожном вокзале шестилетнюю Кристину оставила мама. 11 июня около 16.00 на маленькую хорошо одетую девочку, одиноко сидящую на втором этаже вокзала, обратил внимание постовой. Девочка сказала, что ее мама ушла за билетами и вот уже два часа не возвращается. С собой у малышки была только школьная тетрадка. В тетрадке на первом листе почерком малограмотного человека мама Кристины написала следующее: "Воспитывать больше не могу, она ворует, обманывает… Я потеряла документы, жить негде. Сама скитаюсь… Одной мне проще выжить. А от нее я отказываюсь. Прошу простите и не ищите. Мое терпение лопнуло".

Кристину доставили в муниципальный приют, воспитателям она рассказала, что мама работала дояркой, а жили они в деревне в бараке, а раньше с папой и двумя братиками где-то на Камчатке.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.09.2007 13:56 Мск Мать, бросившая шестилетнюю дочь на челябинском вокзале, лишена родительских прав

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.06.2007 09:11 Мск Девочка, оставленная мамой на вокзале в Челябинске, родилась на Камчатке
Ранее 14.06.2007 12:44 Мск Жительница Южного Урала бросила дочь, объяснив тем, что шестилетняя малышка ворует и врет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС