20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фрадков: От развития Свердловской области зависит развитие страны

От достижений Свердловской области во многом зависит развитие страны в экономике и обороне. Такое мнение высказал сегодня премьер Михаил Фрадков, открывая заседание кабинета министров, на котором обсуждается вопрос о социально-экономическом развитии Среднего Урала.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре Правительства РФ, по словам Фрадкова, "в области представлен полный набор всех Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU аспектов экономического развития России". В регионе развиваются "черная, цветная металлургия, машиностроение, строительство и наука". Он обратил также внимание на активное развитие сельского хозяйства и внешнеэкономические связи Свердловской области. Напомним, в Москву  на заседание Правительства Российской Федерации накануне уехал свердловский губернатор Эдуард Россель, чтобы выступить с докладом о социально-экономическом развитии Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.05.2007 16:03 Мск Россель едет на заседание Правительства РФ, чтобы рассказать о готовности к заседанию Совета ШОС

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС