16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко принимает первые поздравления

Сегодня губернатор Югры Александр Филипенков с самого утра принимает поздравления. У губернатора сегодня день рождения, ему исполнилось 57 лет. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, на столе у руководителя региона уже целый ворох поздравительных телеграмм, звонки с поздравлениями не прекращаются и в приемную постоянно приходят люди с цветами, чтобы лично поздравить губернатора.

В первые минуты рабочего дня председатель думы Югры Василий Сондыков вместе со своими заместителями лично поздравил губернатора Александра Филипенко с днем рождения, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы Югры,

"Ваша биография и труд не одного десятилетия связаны с Югорским краем, - сказал спикер окружной думы, - В тех добрых переменах, которые происходят в нашем округе – ваш огромный личный вклад талантливого политика и опытного руководителя. Уверен, что ваш опыт, высокая работоспособность, компетентность и стремление работать в интересах людей позволят нашему региону и впредь сохранять темпы развития и добиваться новых успехов. Примите добрые пожелания крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, тепла и радости домашнего очага, дальнейших ярких успехов во благо и процветание Югорской земли!" 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.06.2007 08:34 Мск Александра Филипенко поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин
Ранее 31.05.2007 14:47 Мск Александр Филипенко принимает поздравления "без отрыва от производства"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС