20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ямальский депутат обсудила в Москве и Петербурге проблемы демографии и оздоровления населения

Первый заместитель руководителя депутатской фракции "Единая Россия" в Госдуме Ямала Людмила Иванова провела рабочие встречи в Москве и Санкт-Петербурге.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Госдумы ЯНАО, в Москве депутат встретилась с представителями Международного центра семьи, молодежи и детей, с которыми обсудила проблемы демографической политики в РФ. Встреча стала логическим продолжением разговора, начатого 22 мая в Ноябрьске на окружном научно-практическом семинаре по основным проблемам и перспективам развития семейно-демографической политики в Ямало-Ненецком автономном округе.

В Санкт-Петербурге Людмила Иванова приняла участие в работе XXI Общероссийского Форума "Здоровье России и Биологическая Обратная Связь". Целью этого Форума стало ознакомление представителей власти всех уровней с крупнейшим проектом массового оздоровления населения России и его основой – отечественной технологией биологической обратной связи (БОС), объединяющей приоритетные национальные проекты "Образование" и "Здоровье". По заверению организаторов Форума, внедрение технологии позволяет решать самыми современными методами и средствами задачи оздоровления детей и населения в целом, иметь постоянно обновляющуюся "Интернет-Карту Здоровья" и получить через полгода, год резкий подъем уровня здоровья. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.05.2007 09:38 Мск Ямальский депутат обсудит в Тюмени и Екатеринбурге вопросы здравоохранения и игорного бизнеса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС