23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владыка Викентий расскажет, в чём заключается опасность гражданских браков

Владыка Викентий расскажет жителям Екатеринбурга, в чём заключается опасность гражданских браков. Это произойдёт 2 июня во время городской специализированной выставки "Свадьба как искусство - 2007", - сообщили Накануне.RU в оргкомитете мероприятия.

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский сначала осветит выставку, это произойдёт в 14 часов, а затем проведёт круглый стол. Он не только расскажет молодым жителям уральской столицы, зачем им оформлять брак венчанием, но и ответит на другие вопросы.

Напомним, "Свадьба как искусство - 2007" состоится 2-3 июня в екатеринбургском Центре культуры и искусства "Верх-Исетский". В шоу-программе выставки ожидаются конкурс творческих работ фотографов, дегустация свадебных тортов, дефиле в свадебных костюмах, конкурс парикмахерского искусства, конкурс флористов и конкурс визажистов.

Организаторы говорят, что выставка станет первой в рамках идеи Президента России объявить 2008 год Годом семьи. Планируется, что это событие подтолкнет пары, живущие в гражданском браке, к созданию полноценной семьи. Вход для посетителей бесплатный. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.05.2007 16:46 Мск В Екатеринбурге с гражданскими браками будут бороться с помощью свадебных выставок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС