25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Советском районе дядю, который почти до смерти избил племянницу, осудили на 12 лет колонии

В Югре вынесен приговор мужчине, который избил малолетнюю племянницу. Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре ХМАО, Виталия Никитина признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. "в,д" ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на совершение убийства человека, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью).

Напомним, что в январе Никитин, проживающий в одном из посёлков Советского района, находясь у себя дома, проснулся от плача своей малолетней племянницы. Подсудимый был пьян. Он зашёл в комнату племянницы, и несколько раз бросил девочку на кровать. Испугавшись, девочка убежала в другую комнату, однако Никитин догнал её, и нанёс множество ударов отвёрткой по различным частям тела. Отец злоумышленника попытался остановить сына, но получил удар в голову, после чего потерял сознание.

После чего он вновь догнал убегавшую от него девочку, схватил её и вынес без одежды на улицу, где несколько раз бросил на снег, и нанёс множество ударов ногами по телу. Его остановил, проходящий мимо сосед. Девочку отвезли в больницу. В судебном заседании подсудимый полностью признал вину в инкриминируемом преступлении. Приговором суда Ханты – Мансийского автономного округа – Югра ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.03.2007 15:03 Мск В Ханты-Мансийске будут судить дядю за жестокое избиение 2-летней племянницы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС