16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Якушев подписал соглашение с немецкой корпорацией "E.ON"

В Тюмени только что было заключено соглашение между губернатором Тюменской области Владимиром Якушевыми и немецкой корпорацией "E.ON".

Как передает корреспондент Накануне.RU, договор подписали с целью не допустить энергетического кризиса в Тюменском регионе.

Соглашение подразумевает создание ЗАО "E.ON-СТС Энергии" — это объединение активов германской энергетической компании E.ON и компании "СТС-Энерджи". Компания учреждена партнерами на основе 50 на 50 и зарегистрирована в Тюменской области. В отношении нее будет применяться российское законодательство, и компания будет являться российским налогоплательщиком.

Отметим, что компания "СТС-Энерджи" действует на территории Зауралья, Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Корпорация "E.ON" — на территории среднего запада США, Великобритании, Северной и Центральной Европы, а также участвует в генерации и розничной продаже электроэнергии и газа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2007 10:16 Мск Владимир Якушев: ЗАО "E.ON-СТС Энергия" дает гарантию дальнейшего экономического развития Тюменской области
Ранее 24.05.2007 13:55 Мск Виктор Басаргин: Надеюсь, что ЗАО "E.ON-СТС Энергия" будет продвигать проект "Урал промышленный — Урал Полярный"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.05.2007 10:00 Мск Богомолов присутствует при подписании соглашения о сотрудничестве Тюменской области с ЗАО "Э.ОН СТС Энергия"
Ранее 24.05.2007 08:23 Мск В Тюмени готовятся к подписанию меморандума с немецкими энергетиками

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС