23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Проект "Академический" вызвал большой интерес участников РЭФ

Проект "Академический" "РЕНОВы-СтройГруп" вызвал большой интерес участников XII Российского экономического форума и получил высокую оценку вице-премьера Правительства РФ Сергея Нарышкина. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, Нарышкин оценил комплексный подход в реализации "Академического", позволяющий создать комфортную городскую среду обитания и обеспечить потребности в жилье, деловой, коммерческой, спортивной и социальной инфраструктуре для более чем 300 тыс. горожан. Благодаря тому, что новый район строится "с нуля", у строителей есть возможность изначально применять самые передовые технологии и материалы, обращать особое внимание на сохранение и развитие экологической составляющей "Академического".

Участникам форума были продемонстрированы экспозиция и макет будущего района. За два дня со стендом компании "РЕНОВА-СтройГруп" познакомилось несколько сотен участников и гостей РЭФ. В том числе губернатор Свердловской области, заместитель министра транспорта РФ Александр Мишарин, президент Международного союза металлургов Серафим Колпаков, члены правительства Свердловской области, руководители крупных российских и уральских компаний и другие.

Более детально с ходом реализации проекта и инновационными подходами, заложенными в его идеологии, участников и гостей XII Российского экономического форума познакомил директор уральского филиала ЗАО "РЕНОВА-СтройГруп" Станислав Придвижкин, который выступил с докладом "Проекты Комплексного Освоения Территории, как наиболее перспективный путь развития мегаполисов (на примере района "Академический")". Он отметил, что уникальный опыт создания этого проекта может стать модельным не только для России, но и для стран ЕврАзЭС. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.05.2007 15:58 Мск "Академический" с центром Екатеринбурга свяжет скоростной трамвай

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС