29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Политика За рубежом

Белый дом назвал "очень неуместной" критику Буша экс-президентом Картером

Белый дом назвал "очень неуместной" критику экс-президента США Джимми Картера в отношении действующего главы американской администрации Джорджа Буша, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press.
"Это печально, что опрометчивая личная критика президента Картера имела место", - заявил пресс-секретарь Белого дома Тони Фратто. "Я думаю, что она неудачна", - заметил он, добавив, что такие комментарии "неуместны".

Ранее Картер в интервью газете Arkansas Democrat-Gazette назвал администрацию нынешнего американского президента Дж. Буша "худшей в истории". "По моему мнению, в том, что касается создания негативного имиджа американской нации в мире, администрация Ждорджа Буша стала худшей за всю историю", - заявил Картер.
"Нынешние власти США стали использовать метод упреждающей войны и вступают в военный конфликт с другим государством даже в том случае, если безопасность нашей страны не находится под непосредственной угрозой. С помощью военных кампаний США пытаются изменить политический режим, и это сильно отличается от политического курса предыдущих администраций Белого дома", - подчеркнул американский экс-президент. 
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС