19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Латышева заверили, что Зауралье готово к новым полномочиям

На состоявшемся накануне служебном совещании полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО Петра Латышева обсудили ход реализации в Зауралье ряда федеральных законов. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Курганской области, заместитель губернатора, руководитель аппарата администрации Курганской области Александр Мазеин доложил о порядке исполнения градостроительного, водного и лесного кодексов в связи принятием федеральных законов, связанных с совершенствованием разграничения полномочий между разными уровнями власти. Он подчеркнул, что в этом вопросе существуют проблемы, которые вызваны и недостаточным финансированием, и неурегулированностью на федеральном уровне нормативной базы.

Отвечая на вопрос полпреда о готовности Курганской области к принятию полномочий, которые будут переданы субъектам с 1 января 2008 г, Александр Мазеин заверил, что к сентябрю текущего года все необходимые документы будут утверждены, чтобы учесть дополнительные финансовые средства при формировании бюджета на следующий год.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.05.2007 08:33 Мск Латышев призвал курганцев более автивно исполнять закон о "дачной амнистии"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.05.2007 07:49 Мск Латышев в Зауралье: Каждый участковый милиционер должен иметь свой кабинет, свое постоянное место работы
Ранее 15.05.2007 07:40 Мск Петр Латышев: Зауралье может занять лидирующие позиции в УрФО
Ранее 14.05.2007 15:47 Мск В эти минуты Петр Латышев в Кургане проводит рабочее совещание
Ранее 14.05.2007 09:02 Мск Сегодня в Зауралье приедет Петр Латышев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС