18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нашлись родители младенца, оставленного в магазине Каменска-Уральского. Решается вопрос о возбуждении дела

Личность родителей девятимесячной девочки, которую нашли в одном из магазинов Каменска-Уральского, удалось установить. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области, мать, которая подрабатывает ремонтом квартир, ушла на работу, а когда пришла, муж сказал, что отдал ребенка теще. Женщина на следующий день пошла к матери за ребенком, которого, разумеется, у бабушки не было. Перепуганная женщина обратилась в милицию за помощью.

Напомним, в Красногорском районе Каменска-Уральского в продуктовом магазине "Антарес" девятимесячную девочку в детской коляске нашли продавцы. Отец зашел в магазин за пивом, взял две бутылки, но на кассе выяснилось, что денег хватает только на одну. Мужчина отправился за деньгами и не вернулся.

Как отметил пресс-секретарь свердловского ГУВД, этот мужчина является пьющим и безработным. В отношении него заведено административное производство по статье 5.35 КУАП (невыполнение обязанностей по воспитанию детей). Будет сделано комплексное обследование жилища семьи и проанализирована вся информация. Затем будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 156 УК РФ "Жестокое обращение с детьми". 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.04.2007 11:15 Мск На Среднем Урале найдены два мертвых младенца

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС