23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура проверит милицию Екатеринбурга. Повод - сообщения о нарушениях со стороны начальника одного из РУВД

Заместитель Генпрокурора РФ Юрий Золотов поручил исполняющему обязанности прокурора Свердловской области Валерию Задорину провести в связи с сообщениями СМИ о нарушениях законности при регистрации органами МВД граждан в аварийных и ветхих домах, позволивших им впоследствии незаконно получить жилье при переселении, тщательные проверки с принятием исчерпывающих мер по привлечению виновных к ответственности.

Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе управления генпрокуратуры РФ в УрФО, речь идет о сообщении по поводу возбуждения уголовного дела в отношении начальника Орджоникидзевского РУВД Екатеринбурга Александра Александрова. Кроме того, будут проверены все РУВД Екатеринбурга.

Напомним, по сообщению антикоррупционного комитета Свердловской области, родственница полковника милиции Александра Александрова в нарушение постановления главы администрации Орджоникидзевского района "О прекращении регистрации граждан в домах, подлежащих отселению в 2003 году" была незаконно прописана в одном из домов.

Ход и результаты данных проверок взяты на контроль управлением Генеральной прокуратуры РФ в УрФО. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.04.2007 13:55 Мск Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении начальника Орджоникикидзевского РУВД Ектареринбурга, - антикоррупционный комитет
Ранее 22.01.2007 12:47 Мск Свердловский антикоррупционный комитет требует проверить работу начальника Орджоникидзевского РУВД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС