19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После задержания подполковника наркополиции с героином в южноуральском ФСКН началась жесткая проверка

Подполковник южноуральского наркокнтроля арестован по подозрению в сбыте героина, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского управления Генпрокуратуры.

В ходе спецмероприятий по борьбе с коррупцией, проведенных органами прокуратуры во взаимодействии с подразделениями собственной безопасности МВД, наркоконтроля и Федеральной службы исполнения наказаний, на текущей неделе пресечена преступная нескольких ответственных сотрудников органов правоохраны на Урале. Попал в поле зрения прокуратуры и Южноуральский наркокнтролер.

Во время задержания, по сведениям прокуратуры, заместитель начальника экспертно-криминалистического отдела областного управления ФСКН по Челябинской области в звании подполковника полиции, у которого изъято 150 граммов героина. Задержан полицейский был во время операции по перекрытию канала наркоторговли и задержанию так называемой "Копейской группировки", о котором сообщала пресс-службе ГУВД по Челябинской области. Полицейского задержали в аэропорту "Баландино".

В данный момент в южноуральском наркокнтроле идее жесткая проверка кадров. Возглавил комиссию один из заместителей начальника южноуральского управления, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Управления ФСКН по Челябинской области. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.06.2007 08:37 Мск Громкое дело "Копейской наркогруппировки" передано в суд. На скамье подсудимых - экс-сотрудник УФСКН

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.04.2007 14:22 Мск Южноуральские борцы с оргпреступностью перекрыли Копейску канал поставки наркотиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС