20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре начала работу выставка, где представлены все возможности здравоохранения и образования округа

Сегодня в Ханты-Мансийске начала работу выставка, объединяющая две специализированные экспозиции "Югра - территория здоровья" и "Образование Югры - 2007".Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, выставка проходит в рамках Социального Форума, программа которого также включает в себя презентации достижений югорского образования и здравоохранения, семинаров, круглых столов с участием специалистов.

Сегодня и завтра в Ханты-Мансийске пройдут расширенные заседания коллегий окружных департаментов здравоохранения и образования, посвящённые итогам деятельности этих отраслей в 2006 году. Так в течение трех дней территория Выставочного комплекса будет площадкой для демонстрации возможностей югорского здравоохранения и образования, новейших отечественных и зарубежных технологий, разработок для учреждений; местом обмена опытом специалистов.

В работе выставки принимают участие представители не только муниципальных и окружных учреждений, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Омска, Самары, Екатеринбурга, Тюмени, Перми и других регионов России.

"Итоги социологического исследования Центра общественного мнения, гласят, что о нацпроекте в России знают только 16% граждан, ничего не знают – 6%, "что-то слышали об этом" - 25- 30 % населения. Именно поэтому на выставке представлены все муниципальные образования автономного округа, что позволило сделать экспозицию качественной по содержанию," - отметила руководитель  департамента образования и науки  Югры Алла Грибцова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.04.2007 13:22 Мск На "Качественное образование" в Югре потратили 840 млн рублей
Ранее 04.04.2007 16:08 Мск Александр Филипенко открыл Социальный Форум

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС