19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У Николая Коляды украли "Колядоскоп-Театр". Драматург считает, что это сделала служба благоустройства

"Колядоскоп-Театр", который располагался в 50-и метрах от "Коляда-театра" на улице, могли убрать службы благоустройства. Вчера будка, где для прохожих проходили кукольные представления, исчезла. Как рассказал Накануне.RU драматург Николай Коляда, старушка, которая ходила жаловаться, что театр ей мешает, вызвала службу по уборке города.

"Нам рассказали, что подъехала машина с краном, в течение пяти минут разломала будку, погрузила и увезла. Скорее всего, это службы благоустройства. Это же сколько денег надо вызвать машину, а для чего?! Весь город в грязи, а им помешал наш "Колядоскоп-Театр"! В милицию я не обращался, а какой смысл? Там скажут, что это службы благоустройства, они имеют право убрать будку", - грустно констатирует Николай Коляда.

"Колядоскоп-Театр" представлял из себя разукрашенную будку, где проходили кукольные мини-спектакли. Любой прохожий мог зайти туда, и в течение трех минут перед ним разыгрывалось представление. В конце зрителю дарили звездочку, которую он должен был на ночь положить под подушку и загадать желание.

"Не знаю, будем ли восстанавливать "Колядоскоп-Театр". Сейчас такое состояние, что ничего не хочется. Я всю ночь из-за этого не спал. Потом, может, это пройдет и мы что-нибудь придумаем", - говорит Николай Коляда. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.12.2007 09:33 Мск В новогодние праздники "Коляда-театр" устраивает "колядки" с фейерверком и катанием с горы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС