25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юрий Неелов представил нового руководителя Ямальского района

Сегодня губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неёлов находится с рабочим визитом в Ямальском районе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, в районном центре – поселке Яр-Сале – руководитель региона провел совещание с представителями районной администрации, на котором представил исполняющего обязанности главы муниципального образования Ямальский район – Андрея Нестерука. Напомним, ранее должность главы МО замещал Андрей Кугаевский, который вчера был назначен заместителем губернатора ЯНАО.

В ходе рабочей поездки в Яр-Сале глава региона побывал в новом корпусе детского сада "Солнышко", поликлинике на 150 посещений в смену, на стройплощадках объектов ипотечного жилищного строительства. Также губернатору была представлена программа мероприятий, направленных на улучшение материально-технической базы органов правопорядка. В частности, в Яр-Сале готовится к сдаче жилой 12-квартирный дом для сотрудников районного отдела милиции.

Из райцентра глава округа вылетел в поселок Панаевск, где принял участие в торжественном открытии учебного корпуса школы-интерната. Объект возведен за счет  окружного бюджета в рамках программы по строительству первоочередных объектов образования в сельской местности. Проектная стоимость школы – более 185 млн рублей. В пресс-службе отметили, что учебный корпус оснащен новейшим оборудованием, соответствует всем нормам и требованиям, предъявляемым к организации учебного процесса, и рассчитан на 270 мест в одну смену. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2007 10:17 Мск У губернатора Югры - новый заместитель

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС