28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


ГИБДД Екатеринбурга нашла "Мерседес", сбивший женщину и подбросивший ее до троллейбусных проводов

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга нашли машину, которая, сбив женщину, подбросила ее практически до троллейбусных проводов. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской автоинспекции, "Мерседес-S 350" без госномеров был завален сосновыми деревьями и ветками в лесу близ Новоуральска.

Как отметили сотрудники ГИБДД, лобовое стекло машины разбито и на капоте остались сильные механические повреждения, по которым можно судить о причастности данной иномарки к ДТП, о котором Накануне.RU сообщало ранее. Чтобы найти эту машину был задействован весь личный состав ГИБДД Свердловской области и Екатеринбурга. В ходе оперативно-розыскных мероприятий только в столице Среднего Урала сотрудники автоинспекции досмотрели более 100 автомобилей марки "Мерседес".

После обнаружения машины сотрудники автоинспекции без труда сумели установить владельца автомобиля и предполагаемого водителя. В данный момент ведется следствие.

Напомним, 22 апреля автомобиль "Мерседес", пытаясь скрыться от инспекторов ГИБДД, в Екатеринбурге сбил насмерть женщину. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, в воскресенье около девяти часов утра сотрудники патрульно-постовой службы попытались остановить "Мерседес", однако водитель и не подумал останавливаться, и стал уходить от погони. На пешеходном переходе он сбил 57-летнюю женщину. По словам очевидцев происшествия, от удара пенсионерку подбросило на несколько метров вверх. От полученных травм она скончалась на месте.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.04.2007 07:48 Мск Пытаясь скрыться от инспекторов ГИБДД, "Мерседес" насмерть сбил екатеринбурженку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС