19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Охранник, пострадавший у клуба Н2О в Челябинске, покончил с собой до того, как начали судить его обидчиков

Дело о перестрелке в ночном клубе Н2О Челябинска рассматривается в Тракторозаводском районном суде Челябинска, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Челябинского областного суда.

Как сообщала ранее прокуратура Челябинской области, на скамье подсудимых оказались четверо молодых людей – двое бизнесмены, двое студенты престижных вузов. Как передает "Эхо Москвы-Челябинск", суд начался с шокирующей новости - один из пострадавших - охранник Олег Малевич - покончил с собой. Во время перестрелки он был ранен. И, по словам его супруги Елены, не смог простить себе смерть напарника. "Травма, которую он получил при избиении, очень сильно повлияла не его состояние. Он впал в депрессию, начал пить. Потом у него началось, что Сергея Глухова убили из за него. Он начинал мне рассказывать одно и то же по нескольку раз. Как его били, какое расстояние было. Как он дверь открывал из машины, как на него напали. В общем, получилось так, что однажды он остался дома один и просто повесился. Он не выдержал этого. Говорил, на работе на меня смотрят, как будто я виноват в смерти Сергея", - рассказала жена Малевича.

Напомним, в ночь на 10 сентября 2006 года около ночного клуба "Н2О" группа молодых людей, отдыхавших в клубе, жестоко избила охранника клуба - сотрудника ЗАО ЧОП "Мизар-охрана". Ему были нанесены множественные удары руками и ногами по голове и туловищу, от которых он скончался на месте происшествия. Пятый соучастник данного преступления, который вырвал у потерпевшего служебный пистолет, стрелял из него, а потом бросил на месте происшествия, скрылся и в настоящее время объявлен в розыск. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.03.2007 15:20 Мск В Челябинске в суд передано дело об избиении до смерти охранника ночного клуба

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС