19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Судебные приставы отложили визит к мэру Каменска-Уральского

Назначенный на сегодня визит судебных приставов в мэрию Каменска-Уральского отложен на 10 дней, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города. Напомним, иск против мэрии подало ОАО "РЖД" из-за того, что город отказался принять на свой баланс ряд домов РЖД. Между тем, по словам главы города Виктора Якимова, у города нет средств на содержание этих домов. Все они, утверждают в мэрии, находятся в ветхом состоянии, кроме того, находятся в "полосе отчуждения" железной дороги, из-за чего в домах нарушаются требования СЭН по уровню шума. В результате в случае принятия городом этих домов, в первую очередь пришлось бы расселять жильцов, на что в бюджете города нет средств.

В пресс-службе областного управления судебных приставов Накануне.RU также подтвердили эту информации. По предварительным данным, перенос связан с тем, что ответчик оспорил принятое судебное решение, в котором администрацию Каменска-Уральского обязали принять дома без каких-либо дополнительных условий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.04.2007 11:27 Мск Визит приставов в администрацию Каменска-Уральского отложен на неопределенный срок

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.04.2007 12:49 Мск К мэру Каменска-Уральского по иску РЖД приедут судебные приставы. Якимов написал письмо Путину

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС