28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


ФОКи на Южном Урале падают из-за ветра и нарушения технологического процесса - "Единая Россия"

Стены двух строящихся на Южном Урале под эгидой "Единой России" физкультурно-оздоровительных комплексов обрушились из-за стихии и нарушения технологического процесса, сообщил Накануне.RU куратор проекта от Челябинского отделения партии "Единая Россия" Владимир Дугинец.

"Там одинаковая ситуация была – сперва надо было заливать монолитные колонны, затем устанавливать простенки. Но строители спешат и делают все одновременно. Когда стали заливать колонны – налетел ветер и повалил простенки, которые уже установили строители", - пояснил Дугинец и добавил, что свежий раствор не успел схватиться. По его словам, если бы в этот момент не вмешалась стихия, ФОК простоял бы еще много лет.

На объектах ведутся постоянные проверки, подчеркнул куратор проекта. "На стройках постоянно собираются штабы, руководители городских администраций буквально живут на объектах", - сказал Дугинец и добавил, что урезание финансирования строительства ФОКов не имеет отношения к падению стен.

Напомним, перекрытия физкультурно-оздоровительного комплекса, строящегося в поселке Первомайский, обрушились в пятницу, 13 апреля. Еще ранее сообщалось, что такие же повреждения получил комплекс, возводящийся в Троицке. В обоих случаях никто не пострадал. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.04.2007 10:12 Мск Южноуральские ФОКи рушатся... специально

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС