25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Самолет Романа Абрамовича приземлился в "Кольцово"

Самолет губернатора Чукотки Романа Абрамовича приземлился в аэропорту "Кольцово". Как сообщали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, изначально прибытие олигарха ожидалось сегодня в семь вечера, поэтому пока неизвестно, успел ли свердловский губернатор встретить коллегу. 

Отметим, программа визита Романа Абрамовича держится в секрете. Планируется, что завтра Абрамович и Россель посетят Нижнетагильский металлургический комбинат, где у них пройдет встреча тет-а-тет. В "Евразе" визит олигарха никак не комментируют объясняя это тем, что подготовкой к встрече даже на территории НТМК занимается администрация свердловского губернатора. Никакого выхода к прессе не запланировано.

Также в секрете держится перечень вопросов, которые Россель намерен обсудить с Абрамовичем.

Напомним, информация о визите олигарха, купившего 41% акций "ЕвразХолдинга", на Средний Урал появлялась еще в августе прошлого года. На одной из своих ежемесячных пресс-конференциях Эдуард Россель заявлял, что об этом достигнута договоренность.

"Абрамович готов заниматься капитализацией компании. Мы с ним договорились, что он том, что он приедет сюда", - говорил Россель.

Свердловский губернатор также упоминал, что "Евраз" планирует запустить "проект века" – трубный стан. "Эти ребятишки просто в силу своей неподготовленности проспали золотой проект. Хотя запустить его сегодня еще не поздно. У нас по России 150 тыс. км газовых сетей, они будут еще востребованы", - подчеркивал губернатор Свердловской области. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.04.2007 09:12 Мск Россель за час успел рассказать Абрамовичу о проблемах НТМК и поделиться воспоминаниями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС