28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Сумин встретился с Балуевским перед тем, как начальник Генштаба открыл переговоры по учениям ШОС

Губернатор Челябинской области Петр Сумин сегодня встретился с начальником Генерального штаба вооруженных сил России генералом армии Юрием Балуевским, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

На встрече обсуждались вопросы проведения третьего раунда переговоров по организации совместного военного антитеррористического учения с государствами-членами Шанхайской организации сотрудничества. Проведение столь масштабного военного мероприятия в Челябинской области не случайно. По словам начальника Генштаба Чебаркульская дивизия расположена в центре России и считается образцом "лучшей современной армии страны".

В свою очередь Петр Сумин заверил, что область максимально окажет поддержку проведению столь масштабных военных учений. После разговора с главой региона Юрий Балуевский открыл протокольные мероприятия третьего раунда переговоров. 

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской областиФото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Напомним, сегодня в Челябинской области начинается третий раунд переговоров по подготовке летних учений ШОС которые пройдут в Чебаркуле в августе. Сегодня на Южном Урале присутствуют представители шести стран, сотоящих в Шанхайской организации сотрудничества - это делегации Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Китая и России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.04.2007 10:42 Мск В Чебаркуль съезжаются делегации 6 стран-участниц ШОС. Будут обсуждать подготовку к учениям

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС