18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuYsb
Услуги специалиста: http://ekb.youdo.com/pc/repair/laptop/battery/ - лучшие цены тут.
По ссылке http://kazan.youdo.com/remont/otdelochnye/flat/bathroom/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Ханты-Мансийский районный суд прекратил уголовное дело в отношении лжетеррористов. Они раскаялись

Ханты-Мансийский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении трех человек, которые обвинялись в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве. Суд прекратил уголовное дело в отношении подследственных.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ханты-Мансийской межрайонной прокуратуры, 4 сентября прошлого года трое подозреваемых изготовили муляж взрывного устройства, после чего оставили его в подъезде жилого дома и позвонили в милицию, сообщив о готовящемся акте терроризма. Среди лжетеррористов были две женщины.

Трое участников преступления пытались таким образом "спасти" своего товарища из СИЗО. Как уточнили в прокуратуре,  с этой целью они и изготовили бомбу. Позвонив в милицию, они потребовали освобождения своего друга, в противном случае они грозились взорвать жилой дом.

В ходе следствия подсудимые полностью признали свою вину, в содеянном раскаялись. Суд принял данные факты во внимание и прекратил уголовное дело в отношении лжетерористов.

Но в настоящее время это постановление суда обжалуется в кассационном порядке, по тем основаниям что, за дерзкое преступление против общественной безопасности молодые люди должны понести уголовное наказание. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.06.2007 08:42 Мск В Ханты-Мансийске раскаявшихся террористов будут снова судить

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС