25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане зарегистрировано почти 3,5 тысячи заболевших гриппом и ОРВИ. Карантин продлен

В Кургане с 26 февраля по 5 марта эпидемический порог заболеваемости ОРВИ был превышен на 8%. Зарегистрировано 3 тыс. 449 случаев гриппа и ОРВИ. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость выросла на 38%. Об этом говорилось на рабочем совещании департамента социальной политики администрации города Кургана.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города Кургана, проанализировав состояние заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Кургана, участники совещания решили продлить карантин до 11 марта в средних школах, лицеях, гимназиях и учреждениях дополнительного образования. По-прежнему запрещается проведение массовых мероприятий внутри помещений.

Очередное заседание по этому вопросу пройдет 14 марта.

Напомним, в связи с эпидемиологическим подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ директор департамента социальной политики администрации города Кургана Сергей Руденко издал приказ о закрытии с 22 февраля общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, музыкальных школ, школ искусств и других учреждений дополнительного образования. Приказ также ограничивает проведение в школах и внешкольных учреждениях массовых и спортивных мероприятий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.02.2007 15:30 Мск В курганских школах объявлен карантин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС