28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Курганские чиновники отчитались о поездке в Германию и готовы ехать в Москву

Курганская область продолжит продвижение своих товаров и услуг на внешний рынок. Об этом заявил на аппаратном совещании директор департамента экономического развития и инвестиций Николай Болтнев. Подводя итоги визита делегации от Курганской области в Германию, он подчеркнул, что данная поездка послужила толчком к развитию отношений между Зауральем и Германией.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Курганской области, уже есть интересные предложения, наработки. На следующей неделе планируется визит в Москву, где делегация Зауралья примет участие в заседании комиссии правительства Москвы по развитию и координации межрегионального сотрудничества. На заседании подведут итоги работы 2006 г и рассмотрят предложения по развитию приоритетных направлений дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества между Курганской областью и Москвой.

Также департамент экономического развития и инвестиций совместно с Торгово-промышленной палатой готовит торгово-экономическую миссию предприятий и организаций области в Новосибирск.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.03.2007 15:20 Мск Богомолов проложил дорогу бизнесу в Берлин. Следующий этап – Баден-Баден
Ранее 01.02.2007 09:27 Мск Впервые в Германии пройдет презентация Курганской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС