20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Конфликт вокруг НТЗМК будет решаться Арбитражным судом

Запрет на распоряжение долями в уставном капитале ООО "Нижнетагильский завод металлических конструкций", принадлежащими кипрской компании Dexxorin enterprises limited, собственники большинства долей общества, и руководство завода расценивают как меру, необходимую для сохранения порядка на предприятии, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе предприятия. Сейчас спор собственников переведен на площадку Арбитражного суда.

Напомним, что 19 и 28 февраля решениями Арбитражного суда Свердловской области наложен арест на 40% долей в уставном капитале НТЗМК, принадлежащих кипрской оффшорной компании Dexxorin enterprises limited. Доли были проданы двумя пакетами по 20% в марте и октябре 2004 года. Истцами в суде выступили владельцы завода – директор по экономике и финансам Виталий Парфенов, директор по оперативному управлению и планированию Валерий Тулаев. Под их контролем находятся более 50% долей уставного капитала общества.

Заседание Арбитражного суда по этому вопросу состоится 16 мая. Руководство завода считает целесообразным включить в Совет директоров представителя администрации Нижнего Тагила.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2007 15:54 Мск Руководство "конфликтного" НТЗМК готовится принять долгосрочную программу развития

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС