23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первого апреля в Сургутском райне стартует конкурс "Золотое будущее Югры"

В Сургутском районе пройдет муниципальный этап окружного молодежного конкурса "Золотое будущее Югры". Заявки на участие в нем будут приниматься до 14 апреля.

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью администрации Сургутского района, участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет, проживающие на территории Сургутского района и Сургута, работающие на предприятиях региона. Конкурс продлится до 1 октября. Участникам, подавшим заявку на конкурс, придется пройти три этапа: анкетирование, собеседование и публичную защиту проекта.

Конкурсные работы будут разделены на три номинации: "Менеджер XXI века", "Молодой ученый Югры", "Специалист в области социального управления".

Отметим, что молодежный конкурс "Золотое будущее Югры" проводится под патронажем губернатора и правительства  Югры на протяжении семи лет. С 2000 года 13 представителей Сургутского района стали не только представителями муниципального этапа, но и призерами территориального этапа и финала конкурса. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.06.2007 16:21 Мск Честь Сургутского района на окружном конкурсе "Золотое будущее Югры" будут защищать 13 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС