16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийская таможня вошла в тройку лучших таможень России

По итогам года коллектив Ханты-Мансийской таможни вошел в тройку лучших в ежегодном конкурсе на лучший коллектив таможенных органов Российской Федерации. Приказом Федеральной таможенной службы от 21 февраля 2007 года коллективу присуждено третье место в категории "Лучший коллектив таможни второй категории".

 Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ханты-Мансийской таможни, в январе по итогам первого этапа конкурса, который проходит в регионах, Ханты-Мансийская таможня заняла первое место в своей категории среди таможен Уральского таможенного управления.

Во втором этапе конкурса оценивалась деятельность таможни во всех направлениях: экономическая составляющая – перечисления таможенных платежей в Федеральный бюджет, правоохранительная деятельность – характер и динамика нарушений таможенного законодательства и мер, принимаемых таможней для их выявления и устранения.

Специальной комиссией рассматривался также уровень профессионализма должностных лиц, характер их взаимодействия с участниками внешнеэкономической деятельности. Кроме того, имеет значение и внутренняя жизнь таможни – состояние служебной и трудовой дисциплины, спортивно-массовой и культурно-просветительской работы.

В пресс-службе отметили, что первое место среди таможен второй категории стала Рязанская таможня, второе место у Новосибирской . 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.10.2006 15:15 Мск Ханты-Мансийская таможня перечислила в федеральный бюджет 5 млрд 374 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС