25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Филипенко отправил телеграмму в Москву. Повод - день рождения министра

Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко направил телеграмму министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову с поздравлениями по случаю дня рождения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, в телеграмме отмечены большие заслуги министра в работе по повышению авторитета России в международном сообществе, налаживанию цивилизованных взаимоотношений между государствами, отстаиванию позиций Российской Федерации в стратегических регионах мира.

Напомним, что в пятницу министр иностранных дел Российской Федерации посетит столицу Югры – Ханты-Мансийск – с официальным визитом. Он намерен принять участие в Конференции "Международные связи субъектов Российской Федерации – важнейший и необходимый элемент регионального развития".

Среди участников конференции, а их ожидается до 130 человек, - представители федеральных органов государственной власти, Бюро ЮНЕСКО в России, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, аппарата Полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе, Правительства Югры, бизнес - сообщества России и автономного округа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, Сергей Лавров также примет участие в церемонии вручения номинаций "Активный участник международной деятельности Югры" и "Надежный партнер в сфере международного сотрудничества Югры". Кроме того, в этот же день в Ханты-Мансийске будет открыто отделение комиссии по делам ЮНЕСКО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.03.2007 12:32 Мск Лавров: Югра на первом месте среди регионов по международным контактам
Ранее 23.03.2007 10:26 Мск Лавров: Опыт Югры объединит интеллектуальные и общественные силы в целях всеобщего образования
Ранее 23.03.2007 08:22 Мск В Ханты-Мансийске началась церемония открытия отделения ЮНЕСКО, на которой присутствует Лавров

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2007 12:36 Мск В Ханты-Мансийске откроется представительство ЮНЕСКО. На открытии будет Лавров
Ранее 05.03.2007 15:03 Мск В Югре ждут Лаврова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС