25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvSKP
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/floor/plinth/, варианты по ссылке.
youdo.com


Накануне.RU поможет больничным сиротам Челябинска

Российское информагентство Накануне.RU поддерживает акцию "Больничные сироты", которую проводит фонд "Рука помощи" совместно с горадминистрацией Челябинска. Корреспондент Накануне.RU и съемочная бригада телекомпании "Ермак" отправляются в столицу Южного Урала, чтобы передать больным малышам подарки и тепло наших сердец. 

Больничным сиротам Челябинска ежедневно помогают люди, отозвавшиеся на акцию фонда "Рука помощи" и администрации города. Как рассказали Накануне.RU в фонде, люди каждый день приносят подгузники, детскую косметику, деньги.

В данный момент больше всего помощь нужна трем больницам Челябинска, расположенным в районах ЧМЗ, ЧТПЗ и ЧТЗ. В отделениях этих больниц находится около сотни маленьких сирот в возрасте от ноля до 12 месяцев. Есть и более взрослые пациенты – ребята двух-четырех лет, попавшие в больницы из домов ребенка. Им тоже нужна помощь.

Самая большая потребность у этих детей в памперсах и косметике. В одежде необходимость уже в целом отпала – сердобольные челябинцы приносят даже больше вещей, чем надо. Передавать детское питание также не рекомендуется – больница вряд ли его примет, равно как и ортопедические матрасики, кроватки и манежи – они могут попросту не подойти.

Кроме того, фонд предлагает влиятельным людям помочь с ремонтом детских отделений. Есть необходимость в замене окон, внутреннем ремонте палат маленьких сирот.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.03.2007 08:43 Мск В Челябинске начали сбор средств для брошеных детей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС