24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Виктор Вексельберг о конфликте "Кольцово" и "Уральских авиалиний": Не вижу поводов для беспокойства

Сегодня в Екатеринбурге во время пресс-конференции перед началом заседания координационного совета отделения УрФО Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Председатель Совета директоров Группы компаний "Ренова" Виктор Вексельберг прокомментировал конфликтную ситуацию между аэропортом "Кольцово" и "Уральскими авиалиниями", передает корреспондент Накануне.RU.

"Не вижу никаких особых проблем у аэропорта "Кольцово". Он динамично развивается, особенно в контексте проведения в Екатеринбурге саммита ШОС в 2009 году. У аэропорта есть большая программа по реконструкции, и мы надеемся, что он сможет принимать порядка 200 самолетов, а взаимодействие с "Уральскими авиалиниями" - рабочее, я не вижу никаких поводов для беспокойства", - отметил Вексельберг.

Напомним, Группа компаний "Ренова" владеет крупным пакетом акций "Кольцово". Конфликт между аэропортом и авиакомпанией получил продолжение после того, как Госпожарнадзор обязал "Кольцово" закрыть два сектора посадки. Этой причиной руководство "Кольцово" объясняет свой отказ обслуживать самолеты "Ил-86" "Уральских авиалиний". 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.03.2007 15:25 Мск "Уральские авиалинии": "Кольцово" пытается пересадить пассажиров на самолеты других авиакомпаний

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС