20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завтра главе Карталинского района Александру Рекунову исполнилось бы 68 лет

Мотивы самоубийства главы Карталинского района все еще выясняются. Как отмечают коллеги главы, в последние дни жизни Александр Рекунов вел себя как обычно и планировал совещания. А в пятницу, 16 марта, готовился отметить свой день рождения. Ему исполнилось бы 68 лет.

Как сообщил Накануне.RU  ведущий и автор программы "День расследования" телекомпании "Ермак" Руслан Сакаев, одной из главных причин ухода из жизни Александра Рекунова в кулуарах городского парламента называют неумение найти компромисс со своим собственным окружением. Председатель собрания депутатов Карталинского района Елена Горбачева рассказала, что у главы не было взаимодействия с общественными организациями. "Такая нездоровая обстановка в течение нескольких лет. Смена кадров постоянная", - сказала Горбачева.

Впрочем, когда Рекунов покончил с собой, обстановка не стала здоровее. Скоро огласят результаты контрольно-ревизионной проверки, на которой настояли местные парламентарии. На сегодняшний день сотрудники УБЭП Челябинской области расследуют уголовное дело в отношении нескольких заместителей бывшего главы Карталинского района. Имена подозреваемых пока не разглашаются.

Напомним, тело Александра Рекунова нашла жена. Глава района покончил с собой, повесившись в гараже. Рядом с его телом была найдена записка, в которой он попрощался с близкими и попросил никого не винить в его смерти. 

Более подробно об обстоятельствах гибели главы Карталинского района смотрите завтра в 19.30 в программе "День расследований"  телекомпании  "Ермак".

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.03.2007 15:05 Мск Назначен временный глава Карталинского района

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.03.2007 10:08 Мск Сумин про Рекунова - "Он сам подвел себя под беду. Он остался один против всех"
Ранее 12.03.2007 07:57 Мск Сегодня состоятся похороны главы Карталинского района, покончившего с собой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС