28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4A69
Услуги специалиста: http://pc.youdo.com/st182686/, подробности...
youdo.com


В Челябинске начали сбор средств для брошеных детей

В Челябинске стартовала программа помощи "Больничные сироты", в рамках которой администрация города Челябинска и областной общественный фонд "Рука помощи" начали сбор средств для детей, от которых отказались родители, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Челябинска.

Цель программы "Больничные сироты" - привлечение внимания общественности, бизнеса и власти к острой проблеме брошенных детей, а также сбор средств, игрушек, подгузников и всего необходимого для роста и развития маленьких челябинцев.

Телефоны горячей линии Фонда "Рука помощи" (351)791-05-22, (351)790-92-66

За последние годы в Челябинске сложилась серьезная ситуация с детьми-сиротами и детьми, оставшимся без попечения родителей. Всего в течение 2006 года в родильных домах города отказались от 159 новорожденных, в педиатрических отделениях и отделениях новорожденных находилось еще 94 брошенных и отказных ребенка в возрасте до одного года. Из родильных домов отказные новорожденные поступают в отделения патологии новорожденных, где детей обследуют и направляют в дома ребенка, на усынов¬ление и другие лечебно-профилактические учреждения города. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.03.2007 11:57 Мск Накануне.RU поможет больничным сиротам Челябинска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС