19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Богомолов вручит сертификаты на получение материнского капитала пяти семьям

В пенсионном фонде Курганской области сегодня состоится вручение сертификатов на получение материнского капитала. Губернатор области Олег Богомолов торжественно вручит пяти зауральским семьям документ, дающий право на использование 250 тыс. руб. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Курганской области.

Всего на данный момент в пенсионный фонд области поступило более 80 заявлений на получение государственного сертификата. Получить его имеют право женщины, у которых в 2007 году родился второй, третий (и последующие) ребенок. В Шадринском, Шумихинском и Каргапольском районах несколько семей уже получили долгожданный документ. В Кургане подобное мероприятие пройдет впервые.

Напомним, материнский (семейный) капитал – это средства федерального бюджета, передаваемые в бюджет Пенсионного фонда РФ на реализацию дополнительных мер государственной поддержки матерей и их детей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.03.2007 14:52 Мск Пенсионный фонд Зауралья: потеряли сертификат на получение материнского капитала – возвращайтесь к нам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС