24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня законодатели Югры и Чукотки обсудят вопросы сотрудничества

Сегодня в Ханты-Мансийский автономный округ прибыла делегация из Чукотского автономного округа. Ее возглавляет Василий Назаренко, председатель думы Чукотского автономного округа.

Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы ХМАО, в составе делегации - Игорь Иванов, руководитель фракции "Единая Россия" думы Чукотского автономного округа, Александр Маслов, заместитель председателя комитета по социальным вопросам и региональной политике, Александр Кожухов, председатель комиссии по регламенту и депутатской этике, Иван Чащин, начальник управления внутренних дел и Петр Марков, помощник председателя думы Чукотского автономного округа.

Гости ознакомятся с достопримечательностями столицы Югры, примут участие в совещании по вопросам сотрудничества, представляющим взаимный интерес для Югры и Чукотки, двенадцатом заседании думы автономного округа. Чукотская делегация будет присутствовать на открытии финального этапа Кубка мира по биатлону 2007 года.

Справка Накануне.RU: Соглашение о сотрудничестве между думой Чукотского автономного округа и думой ХМАО было подписано 12 июля 2005 года. За это время было принято 9 совместных законодательных инициатив. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.03.2007 14:10 Мск В Ханты-Мансийске встретились спикеры дум ХМАО, ЯНАО и Чукотки. Что из этого вышло

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС