16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту гибели пяти человек в огне прокуратура Октябрьского района возбудила уголовное дело

Прокурором Октябрьского района Ханты – Мансийского автономного округа возбуждено уголовное дело по факту возгорания вагона-бочки, произошедшего на территории НПУ "РИТЭКБелоярскнефть", расположенного в 25 километрах от посёлка Приобъе, в результате которого погибли пятеро человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры ХМАО, установлено, что погибшие являлись работниками ООО "Нефтегазстрой-инжиниринг", выполняли работы по отсыпке кустовых площадок и проживали в вагоне-бочке, где в день произошедшего несчастного случая отдыхали после смены.

Причиной возгорания жилого вагона послужило несоблюдение правил и норм пожарной безопасности, отопление в указанном помещении осуществлялось при помощи четырёх масляных радиаторов, вентиляция и автоматическая пожарная сигнализация в строении отсутствовали.

Сейчас по делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, подлежащих доказыванию и лиц, подлежащих ответственности.
В прокуратуре округа расследование уголовного дела взято под контроль. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.03.2007 07:46 Мск В ХМАО в огне погибли 5 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС