18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

К юбилею Нефтеюганск получит подарок стоимостью более 68 млн рублей

Сегодня в Нефтеюганске состоялось заседание гордумы. На повестке заседания были три вопроса, которые связаны с уточнением бюджета города на нынешний год. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе председателя гордумы.

Так, думцы постановили, что 68 млн 748 тысяч 600 рублей понадобится на благоустройство города к празднованию 40-летия. На эти деньги планируется выполнить капитальный ремонт автодороги по улицам Набережная, Нефтяников, Киевская, Строителей, а также выполнить асфальтирование внутриквартальных дорог и проездов. Не останется без внимания и парково-досуговая зона в двух микрорайонах города.

Затем депутаты единогласно решили, что 352 тысячи 800  рублей компенсируют "Расчетно-кассовому центру" расходы по содержанию отдела миграционной службы.

В третий раз, депутаты уточнили бюджет города и увеличили расходы на сумму 172 млн 861 тысяча 300 рублей. Финансовые средства будут направлены МУ ТРК "Юганск"; Управлению внутренних дел; МУ ДГХ; Департаментам имущественных и земельных отношений; культуры, молодежной политики и спорта; образования; МУЗ Городская больница и МУ Управление капитального строительства.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.06.2007 13:41 Мск Александр Филипенко следит за подготовкой к юбилею Нефтеюганска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС