25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

500 югорских "справедливороссов" покидают ряды партии во главе с Зиновьевым - их уже ждут "Патриоты России"

500 членов югорского регионального отделения партии "Справедливая Россия" приняли решение покинуть партию. Первым заявление о выходе из "Справедливой России" написал лидер бывшего отделения "Российской партии пенсионеров" в ХМАО Владимир Зиновьев.
Как сообщил Накануне.RU Владимир Зиновьев, это решение было связано с тем, что 23 декабря при проведении региональной учредительной конференции, по его мнению, не были учтены интересы бывших членов "РПП", а сама конференция не может считаться легитимной.
Напомним, согласно решению декабрьской конференции югорской «Справедливой России», лидером отделения был избран председатель местной "Родины" Михаил Сердюк.
По словам Владимира Зиновьева, сейчас те, кто написал заявления о выходе из "Справедливой России" собираются вступить в партию "Патриоты России", лидером которой является Геннадий Семигин. "Я лично встречался с Семигиным по этому поводу. Сейчас идет согласование, после чего мы собираемся вступить в эту партию", - прокомментировал ситуацию Владимир Зиновьев. Причиной вступления в партию "Патриоты России" по его словам послужило то, что региональное отделение "РПП" было ликвидировано, вместо него было создано общественное движение "Пенсионеры", которое, однако, не имеет статуса партии.
Также Зиновьев пояснил, что на расстановке сил перед мартовскими выборами в Тюменскую областную думу выход из "Справедливой России" никак не скажется, поскольку никого из 500 человек нет ни в партийном списке, ни среди одномандатников. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.02.2007 14:59 Мск "Пенсионеры" Югры покидают "Справедливую Россию"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС