25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель рассказал о главной радости наступившего года. Это был снег

Самая главная радость Эдуарда Росселя, которая случилась в этом году, это выпадение снега. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом Россель сам заявил на сегодняшней пресс-конференции.

"Со всех сторон давление: Северный полюс тает, жара, топит людей", - губернатор поделился впечатлениями об аномальном потеплении, которое в конце января пришло на Урал.

Напомним, в это время держалась температура около ноля градусов. Весь выпавший снег растаял, превратившись в грязное месиво. Между тем, установление снежного покрова убавило забот горнолыжным центрам, один из которых на горе "Белая" под Нижним Тагилом недавно открылся.

На одной из прошлых пресс-конференций губернатор рассказал, как отчитал мэра Нижнего Тагила Николая Диденко за то, что он не справляется с задачей по строительству горнолыжного центра. Тогда Россель пообещал лично отправиться на "Белую" и, катаясь на лыжах, проверить, как построен комплекс. Судя по сегодняшним высказываниям, губернатор остался доволен. Он рассказал, что склоны очень крутые и длинные – один из спусков достигает 2 км. "Нужно обладать спортивным разрядом, чтобы кататься. Я там спускался осторожно", - заявил Россель, добавив, что для сноубордистов подготовлен отдельный, очень опасный спуск.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.02.2007 13:36 Мск На горе "Белая" открывается новый подъемник, но Россель туда не поедет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.11.2006 13:54 Мск Мэр Нижнего Тагила не справился с заданием. Поэтому Россель поедет кататься на горных лыжах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС