19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лидер курганских "справедливороссов" в реанимации

Лидер курганского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Лев Скляр накануне вечером был доставлен в реанимацию регионального кардиоцентра, сообщил Накануне.RU заместитель Скляра Александр Русяев.

Эту информацию подтвердили корреспонденту Накануне.RU и в приемном покое кардиологического центра. Там пояснили, что выписка Скляра состоится нескоро. О состоянии здоровья больного осведомлены только родственники.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что лидера "справедливороссов" Льва Скляра задержало курганское управление ФСБ, якобы против него  возбуждено  уголовное дело по  ст. 159 УК РФ ("Мошенничество в особо крупном размере"). В штабе курганского отделения "Справедливой России"  Накануне.RU опровергли эту информацию. 

Однако, как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь УФСБ по Курганской области Александр Камский, следователями установлено, что в механизме хищения госсредств из территориального фонда обязательного медицинского страхования использовалось частное медицинское учреждение “Центр комплементарной медицины”. Один из соучредителей центра является подозреваемым, он сейчас задержан, и ему предъявлено обвинение. Фамилию задержанного Камский сказать отказался, сославшись на тайну следствия.

В Курганской областной прокуратуре корреспонденту Накануне.RU сообщили, что данными о возбуждении уголовного дела против Скляра не располагают.  

Напомним, что Лев Скляр является кандидатом в депутаты облдумы на довыборах по Восточному одномандатному округу, которые пройдут 11 марта 2007 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.02.2007 12:34 Мск Прокуратура Курганской области: Скляру не предъявляли обвинение в хищении средств ТФОМСа

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.02.2007 07:42 Мск В Зауралье возбуждено уголовное дело по факту хищения средств ТФОМСа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС