29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Делегация Свердловской области прибыла в Сургут: подробности визита

Делегация Свердловской области только что прибыла в Сургут. Как передает корреспондент Накануне.RU, в состав делегации входят полномочный представитель Президента РФ в УрФО Петр Латышев, губернатор Свердловской области Эдуард Россель и руководители предприятий Среднего Урала. Всего в составе делегации 72 человека.

Напомним, в Сургуте сегодня планируется подписание соглашения о сотрудничестве между ОАО "Сургутнефтегаз" (СНГ) и Свердловской областью, а также открытие выставки "Урал-Югра 2007". После чего состоится осмотр гостями выставки и подход к прессе.

В 14:00 уральский полпред Петр Латышев вылетит из аэропорта Сургута в Москву, провожать его будут губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко и губернатор Свердловской области Эдуард Россель, генеральный директор ОАО "СНГ" Владимир Богданов.

Делегация Свердловской области посетит бизнес-центр "СНГ", также состоится встреча Эдуарда Росселя с Владимиром Богдановым. Глава региона осмотрит детскую поликлинику в Сургуте, после чего в 16:00 вылетит обратно в Екатеринбург. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.02.2007 10:28 Мск Латышев в Сургуте: Мы реализуем задачу интеграции уральских регионов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС