24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За екатеринбургского путешественника ходатайствует туристы, журналисты и бизнесмены

В адрес адвокатов Евгения Корбута, известного уральского путешественника, арестованного в зале суда, поступают десятки письменных ходатайств в адрес областного суда. Известные спортсмены, туристы, фотографы просят изменить Корбуту меру пресечения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании "ВЕК", которую Корбут возглавляет.

Представители организаций и общественных объединений в своих ходатайствах выражают надежду на то, что областной суд примет во внимание деловую и личностную репутацию Евгения Корбута, как уважаемого, порядочного, высоко компетентного человека, для которого всегда было важно развитие на Урале активных видов спорта и туризма, и он ставил это выше коммерческих интересов, и назначит адекватную меру пресечения по делу, в котором виновность Евгения Корбута еще не доказана, сказали в пресс-службе.

Среди ходатайствующих за изменение меры пресечения отметились председатель Союза журналистов Свердловской области Дмитрий Полянин, директора компаний "Спас" и "Манарага", руководители нескольких туристических центров и члены спортивных команд.

Все ходатайства представит адвокат Евгения Корбута на заседании суда, которое должно состояться 16 февраля в Областном суде. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.03.2007 11:48 Мск Уголовное дело в отношении директора "Века" Корбута прекращено. Цена свободы - 407 тысяч рублей
Ранее 16.02.2007 13:36 Мск Екатеринбургского бизнесмена-путешественника выпустили из-под стражи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС