24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единороссы" Урала соберутся в Тюмени на Уральский межрегиональный форум партии

"Единороссы" Урала соберутся в Тюмени 17 февраля. Поводом для встречи стал Уральский межрегиональный форум партии "Единая Россия".

Как сообщили Накануне.RU в информационном центре Уральского МКС партии "Единая Россия", в его работе примут участие секретарь Президиума генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин, губернаторы областей и автономных округов федерального округа, федеральные парламентарии, представители аппарата полпреда Президента России в УрФО, секретари региональных парторганизаций.

Главная задача форума — обсуждение и выработка конкретных механизмов реализации решений VII Съезда "Единой России" и принятого на нем программного заявления партии. На форуме будут определены шаги, направленные на промышленное и социально-экономическое развитие Уральского федерального округа.

Партийцы Урала также обсудят энергетическую безопасность, развитие транспортной инфраструктуры страны, задачи управления в условиях перехода к новой бюджетной политике и вопросы, связанные с интеграцией России в мировую экономику. В рамках форума также запланированы четыре круглых стола, посвященных обсуждению молодежной политики, государственной деятельности в сфере подготовки квалифицированных кадров и роли местного самоуправления при переходе к инновационной экономике.

Напомним, что партийное мероприятие такого уровня проходит на Урале во второй раз.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.02.2007 15:33 Мск Богомолов тоже едет в Тюмень на форум "единороссов"
Ранее 15.02.2007 13:12 Мск Стала известна программа уральского межрегионального форума "единороссов" в Тюмени

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС