29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Челябинцы, которые будут встречать Новый год на вокзале, не пропустят поздравление Президента

Жители Челябинска, которые в новогоднюю ночь будут отправляться в поездку с городского железнодорожного вокзала, не пропустят новогоднюю атмосферу и поздравление Президента России.

Как рассказали Накануне.RU в службе по связям с общественностью ЮУЖД, весь день 31 декабря на табло будут появляться поздравления с наступающим 2008 годом, которые также будут звучать и по громкой связи. Начальник вокзала будет ходить и лично поздравлять пассажиров, а дети получат еще и сладкие подарки. В залах ожидания по всем телевизорам будут транслироваться новогодние программы, а за несколько минут до Нового года все они будут настроены на традиционное обращение и новогоднее поздравление Президента России Владимира Путина.

Как отметили в ЮУЖД, все службы в праздничный день будут работать в обычном режиме. 

Напомним, в этом году на привокзальной площади Челябинска появится новогодний ледовый городок. Он возникнет на месте старого пригородного павильона, между зданиями железнодорожного и пригородного вокзалов. Сегодня там уже установлена десятиметровая ель. Изготовлением скульптур занимаются как профессиональные "ледяные зодчие", так и работники магистрали. По планам, площадку украсят несколько композиций. Гостей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, а вот имена других "героев" организаторы пока держат в секрете. Также ледовый городок будет украшен иллюминацией. Гирлянды общей длиной более 100 м будут расположены по диагонали.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.12.2007 12:03 Мск На месте будущего сквера в Челябинске построят ледовый городок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС