25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый год экипажи "Уральских авиалиний" будут встречать на земле

Вопреки расхожему мнению о том, что пилоты и бортпроводники празднуют Новый год в небе, весь летный состав авиакомпании "Уральские авиалинии" будет находиться в эту ночь на земле. Существует примета: если успеешь вернуться домой до Нового года, следующие двенадцать месяцев пройдут без больших задержек и экипажи будут больше времени проводить вместе с семьей, рассказали Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании.

Поэтому специалисты отдела расписания заранее планируют график полетов таким образом, чтобы все, кто оказался в небе в канун Нового года, успел вернуться домой до его наступления. Так, "Уральские авиалинии" сократили число рейсов 31 декабря почти на 40%. Убраны два рейса в Москву и по одному рейсу в Самару, Новосибирск и Сургут. Последние рейсы авиакомпании в уходящем году прилетят не позже 22:00 по местному времени.

В 16:45 приземлится рейс из Ташкента, в 21:00 – из Сочи, в 21:40 – из Краснодара. В 22:00 прилетят в Екатеринбург рейсы №267 Москва – Екатеринбург и №224 Санкт – Петербург – Екатеринбург. Повторение романтической истории "Иронии судьбы" по маршруту Екатеринбург – Санкт – Петербург в новогоднюю ночь исключается, отмечают в компании.

Приближение Нового года на бортах "Уральских авиалиний" чувствуется задолго до его наступления и не привязано к календарной дате. К форме бортпроводников уже добавились аксессуары – еловые веточки, покрытые серебристым инеем, а к приветствию экипажа – поздравления с наступающим Новым годом. Обновилась и музыкальная программа: в салонах самолетов звучат рождественские и новогодние мелодии, начиная от классических западных хитов в стиле soul - Mariah Carey – "Christmas" (Baby Please Come Home) и заканчивая ностальгическими хитами 1970-х гг. – ВИА "Песняры" – "Новый год". Помимо всего вышеперечисленного, пассажиров последних рейсов уходящего 2007 г. в полете угощают шампанским, разыгрывая среди присутствующих на борту и фирменное шампанское от "Уральских авиалиний".

Наземные службы и управляющий состав в новогодние праздники работают в дежурном режиме. В авиакомпании ежегодно составляется график рабочих дней руководящего состава: заместители генерального и коммерческого директоров по очереди контролируют работу всех служб в праздничные и выходные дни, обеспечивая бесперебойное выполнение запланированного графика полетов.

Кассы и представительства "Уральских авиалиний" работают без изменений, встречая посетителей празднично убранными помещениями с яркими гирляндами, елками и разноцветными пятнами игрушек.

"Новый год, несомненно, будет счастливым, - говорит коммерческий директор авиакомпании "Уральские авиалинии" Кирилл Скуратов. - Пусть год Крысы благоприятствует всем нам и принесет только яркие и светлые воспоминания".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.12.2007 12:15 Мск "Уральские авиалинии" отвезут уральцев во Вьетнам
Ранее 21.12.2007 13:19 Мск - 55 ºС за окном и горячие блинчики с джемом: "Уральские авиалинии" обновили меню бизнес-класса
Ранее 17.12.2007 15:19 Мск "Уральские авиалинии" выберут "золотой голос" и "прекрасную няню"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС